Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

25.09.2020

Выезд менеджера на дом

Даже очень качественные товары не всегда соответствуют ожиданиям заказчика. Это обусловлено тем, что фотографии и текстовые описания не передают точно характеристики продукции. По этой причине мы предлагаем новую услугу для наших дорогих клиентов - выезд менеджера с образцами. Вам достаточно связаться с представителем нашей компании и согласовать время и дату визита.

Условия предоставления услуги

Во время предварительного собеседования специалист уточнит, какие группы сувениров вас интересует. Желательно сообщить основные параметры:

  • Категорию товара. Возможные варианты: посуда, кожгалантерея, ежедневники, электроника, аксессуары для отдыха.

  • Мероприятие или место раздачи промосувениров: рекламная акция, распродажа, презентация или выставка. Также у нас есть подарки для раздачи на форумах, в торговых центрах, заведениях сферы услуг.

  • Характеристики целевой аудитории: студенты, офисные сотрудники, работники бюджетных организаций, иные варианты.

  • Ценовой диапазон. В каталоге есть десятки бюджетных промосувениров, а также VIP-подарки для руководителей, менеджеров высшего звена, бизнесменов.

  • Дополнительные требования (цвет, качество, технические характеристики).

На основе предоставленной информации менеджер подберет подходящие товары, после чего вышлет список для согласования. Такой алгоритм сотрудничества делает его более продуктивным - вы получаете сувенирно-подарочную продукцию в соответствии со своими пожеланиями без значительных трат времени на ее поиски.

100 % соответствие ожиданиям

Наши клиенты с благодарностью отмечают, что выезд менеджера на дом или в офис дал им возможность получить отличные сувениры с меньшими затратами сил и времени. Плюсы очевидны:

  • Точное представление о цвете сувениров. Доступен подбор оттенков в соответствии с корпоративными тонами.

  • Возможность пощупать товар, определить, насколько приятны тактильные ощущения.

  • Оценить качество промоподарков: удобство использования, долговечность, надежность.

  • Провести тест-драйв образцов, в том числе электронных гаджетов, офисных аксессуаров, товаров для дома и прочих.

Сразу же на месте можно оформить договор о поставках. Предварительно менеджер дополнительно проконсультирует по вариантам нанесения логотипа, расскажет о возможных типах персональной упаковке, согласует детали сотрудничества.

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: