Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

14.09.2020

Смартфонопад от Kaco — Apple iPhone Xs и GALAXY NOTE10+ в подарок

maxresdefault (1).jpg


В компании Kaco стало хорошей традицией делать щедрые подарки покупателям, и 2020 год не стал исключением. Представительство бренда в России подарит флагманские модели смартфонов при заказе продукции Kaco на сумму от 1 000 000 рублей. Apple iPhone Xs Max 256 Gb и GALAXY NOTE10+ ждут своих обладателей!


Условия акции

Акция действует по 31 декабря 2020 года. Для получения подарка необходимо:

Выбрать товар и согласовать условия поставки.

Заключить договор о покупке.

Перечислить оплату за заказ.

Выбрать подарок - Apple iPhone Xs Max 256 Gb и GALAXY NOTE10+.


Наиболее популярная продукция Kaco

В акции участвуют все товары

Kaco: ручки, блокноты, сумки, рюкзаки, визитницы, блокноты и ежедневники. Эта продукция сочетает безупречное качество с отличными потребительскими характеристиками и приятным дизайном.

Ручки Kaco

Стильные модели выполнены в современном дизайне — минимум декора, максимум функциональности. Металлические и пластиковые ручки Kaco оснащены надежными пишущими узлами — плавно скользят по бумаге, линию выходят ровные и четкие. Есть большой выбор оттенков, можно сочетать элементы разных цветов, например, корпус темно-синий, а клип — серебристо серый или голубой.


Рюкзаки Kaco

Модный рюкзак Alio от Kaco подходит как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, водонепроницаемый материал позволяет использовать его в любую погоду, даже в дождь и снег!


Бизнес-папки

Практичный аксессуар на протяжении нескольких лет остается хитом среди промосувениров для бизнесменов и офисных сотрудников. Это отличный выбор для раздачи на конференциях и выставках, в качестве подарка на юбилей компании или в честь общенациональных праздников. Влагостойкий материал обложки, держатель для блокнота, кармашки для аксессуаров и записок.


Сумки Kaco

Беспроигрышный вариант — походные наборы Litogo из тайвека. Легкий непромокаемый материал с высокой стойкостью к разрыву, надежные застежки-«молнии», в комплект входит 4 сумки разного размера. Более бюджетное решение — модели Alio для командировок. В дополнение к ним можно купить визитницы Kaco — получится отличный подарочный набор.


Блокноты и ежедневники

Ультрамодные коллекции практически сразу заняли топовые позиции среди прочей сувенирно-подарочной продукции. Стильный дизайн, отличная функциональность и, самое главное, прекрасное качество. Плотная бумага со скругленными уголками, непромокаемый материал обложек, удобные держатели для ручек и карандашей, встроенные закладки — создатели блокнотов и ежедневников Kaco как следует позаботились об удобстве пользователей.

 

Хотите узнать об акции на товары Kaco подробнее? Позвоните менеджеру, от ответит на все ваши вопросы, поможет оформить заявку и согласует условия поставки.

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: