Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

27.09.2021

Полезные гаджеты — тренд 2021

Только представьте, что больше не надо после каждого заплыва в бассейне бежать к смартфону, проверять, не было ли звонков. Что всего несколько секунд требуется на получение основной информации о здоровье, а чай останется горячим на протяжении всего рабочего дня? Это не фантастика, эти возможности доступны с интересными гаджетами, которые можно заказать на нашем сайте.

Предлагаем подборку оригинальных промосувениров, которые точно вызовут восторг у получателей. Только самые необычные электронные гаджеты, которые впечатляют массой полезных функций. В зоне нашего внимания инновационные устройства, которые будут полезны буквально для каждого.

«Умные» чашки

Теперь больше не надо каждые пару часов подогревать остывший кофе — он останется горячим на протяжении всего периода. Более того, для жарких дней предусмотрена функция охлаждения — налитый утром лимонад останется холодным до самого вечера.

Это еще не все! Для большей остроты ощущений разработчики IC оснастили «умные чашки» беспроводным зарядным устройством. Получайте «3 в 1»: нагреватель, охладитель и зарядку. Стильный дизайн — в качестве бонуса!

Автомобильные нагреватели/охладители напитков

Водителям больше не придется с нетерпением ожидать ближайшей заправки, чтобы утолить жажду. Инженеры Image Collection придумали подходящее решение и для них — «умные чашки», которые работают от прикуривателя. Это невероятно удобно!

Для полного подогрева или охлаждения напитка требуется не более получаса. Корпус выполнен из прочного пластика, внутренняя часть — из пищевой нержавеющей стали. Предусмотрено все для комфорта водителя и пассажиров.

кружка нагреватель

«Умные» весы

С ними не потребуется блокнот и ручка для записи показателей — смарт-весы все сделают за вас, достаточно настроить связь со смартфоном по Bluetooth и загрузить приложение. В зависимости от функционала модели доступна функция определения массы висцерального и подкожного жира, мышц, костей. Данные измерений автоматически сохраняются в памяти.

Стерилизаторы

В период пандемии крайне важно обеспечить безопасность рабочего места. С обеззараживающей лампой X1 это сделать гораздо проще. Для любителей максимального комфорта рекомендуем многофункциональный стерилизатор «4 в 1» — помимо УФ-излучения предусмотрена очистка воздуха с помощью системы фильтров. Дополнительно прибор оснащен дезодоратором и озонатором.

стерилизатор

Смартчасы

Простейшая модель с минимумом функций или супердевайс для продвинутых пользователей? Подберем любые варианты. Доступны смартчасы в водонепроницаемом корпусе, в которых можно смело отправляться хоть в бассейн, хоть на речку. Помимо стандартных опций возможно принятие звонков, SMS-сообщений, оповещений с соцсетей.

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: