Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

21.06.2020

Что подарить на день медицинского работника

В третье воскресенье июня в России чествуют врачей, медсестер и других представителей медицинской сферы. Один из самых приятных моментов — поздравление сотрудников. Что подарить на день медицинского работника — этим вопросом ответственные лица задаются задолго до наступления знаменательной даты, ведь от их выбора зависит, насколько радостным и приятным будет момент вручения. Сегодня мы расскажем о наиболее интересных вариантах промосувениров для медиков.

Топ-7 подарков для медицинских работников

В первую очередь подарок должен быть полезным, которым будут пользоваться с охотой и удовольствием. Предлагаем наиболее интересные варианты сувениров для медиков:  


  • - Принадлежности для письма, блокноты, ежедневники. Эти аксессуары нужны врачу ежедневно: для записи на прием, пометок, планирования деятельности

  • - Посуда. Во время дневных и ночных дежурств чашка чая или кофе взбодрит, поможет быстро восстановить силы для продуктивной работы. Это могут быть фарфоровые комплекты или термокружки, термосы и ланчбоксы.

  • - Настольные аксессуары: подставки для письменных принадлежностей, мультифункциональные часы с таймером, держатели для визиток, диспенсеры для документов, офисные подставки и погодные станции.

  • - Стерилизаторы. Компактные, которые можно повсюду брать с собой, или настольные — для обеззараживания кабинета или манипуляционной. С их помощью можно быстро избавиться от вирусов и бактерий, что особенно актуально для представителей профессии, которая сопряжена с ежедневным риском инфицирования.

  • - Лампы и светильники. Медикам приходится часто и много писать, а значит, стоит позаботиться о достаточном освещении. Стильные настольные лампы облегчат трудовой процесс, сделают его более комфортным и приятным.

  • - Компьютерные и мобильные аксессуары: флешки, зарядные устройства, наушники — проводные или беспроводные, внешние аккумуляторы, адаптеры. Хороший вариант — стилусы, подставки для мобильных телефонов и другие мелочи, которые упрощают пользование цифровыми гаджетами.-Смарт-часы и фитнес-браслеты. Представители медицинской сферы точно будут благодарны за подарки, с помощью которых можно отслеживать состояние сердечно-сосудистой системы во время занятий спортом, физические параметры, качество сна. Модели обладают множеством полезных функций: встроенным будильником, мониторингом физической активности, отслеживанием целей и другими.

Если известны предпочтения медицинских работников, например, в коллективе преобладает молодежь, можно купить брендированные подарки с учетом возрастных предпочтений: товары для активного отдыха и занятий спортом, умные гаджеты. Представителям зрелого возраста можно подарить пледы, набор для оказания экстренной помощи или набор ручек.

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: